| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 1-PH. MATCHING TRANSFORMER, IN=1A,16.7HZ |
| Marque | Siemens |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8504 3180 00 |
| ETIM | EC002486 |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Construit comme transformateur de sécurité | No |
| Construit comme transformateur d'isolement | No |
| Puissance apparente nominale | 0 VA |
| Niveau d’emballage 1 | 4001869974316 |
| Version modulaire | No |
| Adapté au montage sur PCB | No |
| Noyau annulaire | No |
| Construit comme transformateur d'économie d'énergie | No |
| Protection contre les courts-circuits | No |
| Tension de court-circuit relative | 0 % |