| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Frame 1-Gang White |
| Marque | Jung |
| Catégories |
Plaque Interrupteur
|
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC000007 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 80.5 mm |
| Sans halogène | Yes |
| Hauteur | 80.5 mm |
| Profondeur | 10 mm |
| Nombre d'unités | 1 |
| Avec couvercle à charnière | No |
| Protection de surface | Autre |
| Hauteur d'encastrement | 0 mm |
| Largeur encastrée | 0 mm |
| Espace d'étiquetage/surface d'information | No |
| Qualité des matériaux | Thermoplastique |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Autre |
| Sens de montage | Horizontal et vertical |
| Numéro RAL (similaire) | 9016 |
| Degré de protection (IP) | IP44 |
| Adapté à la boîte de sol | No |
| Transparent | No |
| Finition de la surface | Brillant |
| Convient pour une gaine murale | Yes |
| Adapté à une installation encastrée | Yes |
| Nombre d'unités horizontales | 1 |
| Nombre d'unités verticales | 1 |
| Diamètre du trou de forage (ouverture) | 0 mm |
| Nombre de modules horizontaux (système de modules) | 0 |
| Nombre de modules verticaux (système de modules) | 0 |
| Avec grille de montage | No |
| Nombre d'inserts de commutation | 0 |
| Niveau d’emballage 1 | 4011377313859 |
| Niveau d’emballage 2 | 4011377313859 |
| Niveau d’emballage 3 | 4011377313859 |
| Niveau d’emballage 4 | 4011377313859 |
Couleur rouge, matériau thermoplastique, finition brillante similaire à RAL 3003. Largeur/hauteur : 80,5 mm ; profondeur : 10 mm ; produit sans halogène, conçu sans couvercle à charnière ni éléments transparents. Cadre à 1 gang utilisé pour le montage d'interrupteurs ou de prises, adaptable aux installations horizontales et verticales. Assure la protection des installations électriques. Indice de protection IP44. Construction sans halogène.