| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 05905339352798-05905339352798 |
| Marque | Kanlux |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | E14 |
| Gradable | Yes |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Diamètre | 35 mm |
| Forme de la lampe | Bougie |
| Longueur de la prise | 97 mm |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Type de couverture | Clair |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 5.9 W |
| Flux lumineux | 806 lm |
| Désignation de la lampe | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 5905339352798 |
| Couleur | Autre |
| Type de tension | AC |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Blanc neutre 3300-5300 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Courant nominal | 35 mA |
| Consommation d'énergie pondérée en 1000 heures | 6 kWh |
| Cohérence des couleurs (ellipse de McAdam) | SDCM6 |
| Nombre minimal de cycles de commutation | 15000 |
Kanlux XLED combines the best features of traditional light bulbs and modern LED light sources. That is why we call it the first real "LED bulb". The glass bulb is in the shape of a traditional "candle", and the LEDs are arranged in such a way that the light spreads in all directions, and the beam angle is up to 320 degrees! XLED DIM C35 is adapted to work with a dimmer.