| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 05905339267764-05905339267764 |
| Marque | Kanlux |
| ETIM | EC002892 |
| Largeur | 591 mm |
| Couleur du boîtier | blanc |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Longueur de la prise | 591 mm |
| Hauteur/profondeur | 14 mm |
| Type de lampe | LED non interchangeable |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Angle du faisceau | Extrêmement large >80° |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance maximale du système | 40 W |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 3600 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5905339267764 |
| Classe de protection | II |
| Type de connexion | Borne vissée |
| Type de tension | AC |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Avec source lumineuse | Yes |
| Convient pour un montage intégré | Yes |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Température ambiante nominale selon IEC62722-2-1 | 5-25 °C |
| Pas de fonction de gradation | Yes |
| Convient pour le montage au plafond | Yes |
Kanlux AVAR LED to panel w formie ramki, która daje bardzo wiele światła. Jest nowoczesną alternatywą tradycyjnych paneli LED czy opraw rastrowych. Moc oprawy to 40W, a barwa to 4000K (NW). Polecamy ramkę Kanlux AVAR przede wszystkim do wnętrz biurowych, hotelowych, oświetlenia ciągów komunikacyjnych, choć wiemy, że jej design jest na tyle nowatorski, iż na pewno znajdzie zwolenników, którzy zastosują produkt we wnętrzach domowych. Produkt pakowany jest po 2 sztuki.