TRIO-PS67/1AC/24DC/3.75/M12-A - Power supply unit image 1
Power supply unit
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 4063151740160
MPN: 1376306
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя TRIO-PS67/1AC/24DC/3.75/M12-A - Power supply unit
Бренд Phoenix Contact
Категории Источники питания постоянного тока
Страна происхождения* VN
ETIM EC002540
Ширина 100 mm
Высота 164 mm
Глубина 53 mm
Тип напряжения питания AC/DC
Выходная мощность 90 W
Возможна установка на рейку No
Возможен настенный монтаж Yes
1-е вторичное выходное напряжение 24 V
Номинальное напряжение питания при переменном токе 50 Гц 100-277 V
Макс. выходной ток 1 3.75 A
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4063151740160
Другие технические данные
Встроенная высота 164 mm
Степень защиты (IP) IP67
Возможен прямой монтаж Yes
Номинальное напряжение питания при переменном токе 60 Гц 100-277 V
Описание
Primary-switched power supply unit TRIO POWER, M12 circular connector, Wall mounting, input: 1-phase, output: 24 V DC / 3.75 A