STEP3-DIODE/5-24DC/2X5/1X10/PT - Redundancy module image 1
STEP3-DIODE/5-24DC/2X5/1X10/PT - Redundancy module image 2
STEP3-DIODE/5-24DC/2X5/1X10/PT - Redundancy module thumbnail 1
STEP3-DIODE/5-24DC/2X5/1X10/PT - Redundancy module thumbnail 2
Redundancy module
EAN: 4063151488949
MPN: 1283937
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя STEP3-DIODE/5-24DC/2X5/1X10/PT - Redundancy module
Бренд Phoenix Contact
Категории Компоненты и аксессуары автоматики
Страна происхождения* VN
Код гармонизированной системы 8504 9090 00
ETIM EC000683
Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе 5 V
Тип напряжения для срабатывания DC
Сведения об упаковке
Описание
Redundancy module STEP DIODE, DIN rail mounting, 5 V DC ... 24 V DC, 2x 5 A DC, 1x 10 A