| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | AZIO 870-0 Access input-/output-accessoire |
| Бренд | Siedle |
| Категории |
Домофоны и видеодомофоны
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8517 7900 00 |
| ETIM | EC001349 |
| Функция | Выключатель (подключение) |
| Тип интерфейса | LAN |
| Уровень упаковки 1 | 4015739418466 |
| Ширина | 20 mm |
| Высота | 64 mm |
| Глубина | 10 mm |
| Техника установки | Независимая система |
| Материал | Другое |