| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | AHT 870-0 W Access intercom |
| Бренд | Siedle |
| Категории |
Door Entry Systems
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8517 6920 00 |
| Способ крепления | Монтаж на поверхность (штукатурка) |
| Техника установки | Независимая система |
| Диагональ экрана (дюйм) | 3.5 |
| Уровень упаковки 1 | 4015739420216 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 106 mm |
| Высота | 278 mm |
| Глубина | 51 mm |
| С функцией памяти | No |
| Свободные руки | No |
| Защита от прослушивания | Yes |
| Изменяемый тон вызова | Yes |
| Дверной замок | Yes |
| Внутреннее общение | Yes |
| Возможность подключения дополнительного устройства | No |
| Контроль громкости | Yes |
| С видео | No |
| Управление дополнительными функциями | Yes |
| Функциональные лампы | Yes |
| С автоматическим открыванием двери | Yes |
| Диагональ экрана | 88 mm |
| Материал | Пластик |
| С сенсорным экраном | No |
| Совместимость со слуховым аппаратом | Yes |
| Тип интерфейса | LAN |
| Особый тон вызова | Yes |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Функция масштабирования, панорамирования/наклона | No |
| Можно подключить к смартфону | No |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |