| Item condition | New |
| Manufacture name | TZ604P10 Frame Support WR/ED Centre 10 Pieces |
| Brand | ABB |
| Categories |
Assembly Accessories and Parts
|
| Harmonized System Code | 7326 9098 00 |
| Type of accessory/spare part | Adapter kit |
| Material | Aluminium |
| Packing level 1 | 4011617108207 |
| Width | 65 mm |
| Height | 30 mm |
| Depth | 45 mm |
Montagegerüsthalter mittig, unmontiert, für den Ausbau mit WR- und EDF-Montagegerüst oder Montageplatten nebeneinander, passend für Wand- und Standschränke TwinLine. Je nach Ausbau sind zusätzliche Montagegerüsthalter erforderlich und nachrüstbar.