| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ZXM2504 12 mm x 778 mm x 5 mm , 3 |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Шина
|
| Код гармонизированной системы | 8536 9001 00 |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Номинальный ток In | 250 A |
| Уровень упаковки 1 | 4011617428718 |
| Ширина | 5 mm |
| Модель | Плоский |
| Высота | 12 mm |
| Гибкий | FALSE |
| Длина | 778 mm |