| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ZXM2233 20 mm x 950 mm x 5 mm , 4 |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Шина
|
| Код гармонизированной системы | 8536 9001 00 |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Номинальный ток In | 320 A |
| Уровень упаковки 1 | 4011617426813 |
| Ширина | 5 mm |
| Модель | Плоский |
| Высота | 20 mm |
| Гибкий | FALSE |
| Длина | 950 mm |