| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ZXM2057 12 mm x 1445 mm x 10 mm , 6 |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Шина
|
| Код гармонизированной системы | 8536 9001 00 |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Номинальный ток In | 360 A |
| Уровень упаковки 1 | 4011617428275 |
| Ширина | 10 mm |
| Модель | Плоский |
| Высота | 12 mm |
| Гибкий | FALSE |
| Длина | 1445 mm |