| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ZXM1215 40 mm x 684 mm x 10 mm , 1 |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Шина
|
| Код гармонизированной системы | 8536 9001 00 |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Номинальный ток In | 850 A |
| Уровень упаковки 1 | 4011617422358 |
| Ширина | 10 mm |
| Модель | Плоский |
| Высота | 40 mm |
| Гибкий | No |
| Длина | 684 mm |