| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ZX605 Mounting plate, Field width: 1, 300 mm x 250 mm x 2 mm |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Монтажная плата для распределительных щитов
|
| Код гармонизированной системы | 7326 9098 00 |
| ETIM | EC000213 |
| Защита поверхности | Оцинкованные |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 4011617677765 |
| Уровень упаковки 2 | 4011617677765 |
| Ширина | 250 mm |
| Высота | 300 mm |
| Перфорированный | No |