| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ZX3010 |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Шина
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Номинальный ток In | 630 A |
| Уровень упаковки 1 | 4011617420491 |
| Ширина | 10 mm |
| Модель | Плоский |
| Высота | 30 mm |
| Гибкий | No |