| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ZX2884 50 mm x 1317.5 mm x 10 mm |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Шина
|
| Код гармонизированной системы | 8536 9010 00 |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Номинальный ток In | 1000 A |
| Уровень упаковки 1 | 4011617434658 |
| Ширина | 10 mm |
| Модель | Плоский |
| Высота | 50 mm |
| Гибкий | No |
| Длина | 1317.5 mm |