| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ZW344 Mounting plate, Field width: 1, 566 mm x 188 mm x 2 mm |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Монтажная плата для распределительных щитов
|
| Код гармонизированной системы | 7326 9098 00 |
| ETIM | EC000213 |
| Защита поверхности | Оцинкованные |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 4011617679448 |
| Уровень упаковки 2 | 4011617679448 |
| Ширина | 196 mm |
| Высота | 566 mm |
| Перфорированный | No |