| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ZW337 Mounting plate, Field width: 3, 116 mm x 688 mm x 2 mm |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Монтажная плата для распределительных щитов
|
| Код гармонизированной системы | 7326 9098 00 |
| ETIM | EC000213 |
| Защита поверхности | Оцинкованные |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 4011617679370 |
| Уровень упаковки 2 | 4011617679370 |
| Ширина | 696 mm |
| Высота | 116 mm |
| Перфорированный | No |