| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ZSD-M29A0835 Eaton Metering Board ZSD meter cabinet equipped |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC000262 |
| Способ крепления | Монтаж на поверхность (штукатурка) |
| Номинальный ток | 0 A |
| Количество шкафов учета | 2 |
| Нижнее соединительное пространство | С шиной 4-полюсной |
| Степень защиты (IP) | IP31 |
| Уровень упаковки 1 | 4015082289812 |
| Ширина | 500 mm |
| Модель | 2-этажный |
| Высота | 180 mm |
| Глубина | 1350 mm |
| С монтажной пластиной | No |
| Встроенная глубина | 1350 mm |
| Количество полей | 2 |
| Встроенная высота | 180 mm |
| Встроенная ширина | 500 mm |
| Материал | Стальная пластина |
| Количество TSG-панелей | 0 |
| Количество рядов распределителя | 4 |