| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ZLS913 RED Terminal |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Шина
|
| Защита поверхности | Луженый |
| Номинальный ток In | 63 A |
| Уровень упаковки 1 | 7612271421342 |
| Уровень упаковки 2 | 7612271421342 |
| Ширина | 35 mm |
| Модель | Плоский |
| Высота | 46 mm |
| Гибкий | Yes |
| Длина | 47 mm |