| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ZLS905E56-3LNLALB Starter pack |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Шина
|
| Страна происхождения* | CH |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Защита поверхности | Луженый |
| Номинальный ток In | 125 A |
| Уровень упаковки 1 | 7612271417390 |
| Уровень упаковки 2 | 7612271417390 |
| Ширина | 90 mm |
| Модель | Плоский |
| Высота | 34 mm |
| Гибкий | Yes |
| Длина | 34 mm |