| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ZESTAW PV 2*D01 16A+2*OCH-DC T1/T2 8*M16 |
| Бренд | PCE |
| Код гармонизированной системы | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC003857 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 mm |
| Высота | 246 mm |
| Глубина | 148 mm |
| Тип входа | Сальниковая гайка |
| Материал | Пластик |
| Тип категории 1 | No |
| Тип категории 2 | Yes |
| Тип категории 3 | No |
| Сила удара | IK08 |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Вход размера предохранителя | 16 A |
| Уровень упаковки 1 | 5902082075233 |