| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ZE339 Enclosure accessories |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Монтажные принадлежности и детали
|
| Код гармонизированной системы | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC002625 |
| Ширина | 246 mm |
| Высота | 116 mm |
| Глубина | 121 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4011617381464 |