| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ZAR.TFORCE LED HPL ND 33W E27 730 FR |
| Бренд | PHILIPS |
| ETIM | EC001959 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 70-79 |
| Эффективность лампы | 127.3 lm/W |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Световой поток | 4200 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8718696811016 |