| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ZAR.MST LEDLV D 8-50W 840 MR16 24D GU5.3 |
| Бренд | PHILIPS |
| ETIM | EC001959 |
| Диммируемый | Yes |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Эффективность лампы | 83.8 lm/W |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Световой поток | 670 lm |
| Угол луча | 24 ° |
| Уровень упаковки 1 | 8718696576335 |