| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ZAR.MST LEDLV D 11-50W 930 AR111 8D |
| Бренд | PHILIPS |
| ETIM | EC001959 |
| Диммируемый | Yes |
| Индекс цветопередачи CRI | 90-100 |
| Эффективность лампы | 50.9 lm/W |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Световой поток | 560 lm |
| Угол луча | 8 ° |
| Уровень упаковки 1 | 8718696578353 |