| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ZAR. LED MST MV D 4.3-50W GU10 827 40D |
| Бренд | PHILIPS |
| ETIM | EC001959 |
| Диммируемый | Yes |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Эффективность лампы | 97.7 lm/W |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Световой поток | 420 lm |
| Угол луча | 40 ° |
| Уровень упаковки 1 | 8718696563106 |