| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ZAR.FILA LED ND 8-75W E27 827 A60 CL |
| Бренд | PHILIPS |
| ETIM | EC001959 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Эффективность лампы | 131.9 lm/W |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Световой поток | 1055 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8718696809518 |