| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ZAR.FILA CLA LED DT 8-60W ST64 827 E27 |
| Бренд | PHILIPS |
| ETIM | EC001959 |
| Диммируемый | Yes |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Эффективность лампы | 100.8 lm/W |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Световой поток | 806 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8718696709764 |