| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ZAR.CP LEDCAPSULELV 2,5-28W G4 830 |
| Бренд | PHILIPS |
| ETIM | EC001959 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Эффективность лампы | 120 lm/W |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Световой поток | 300 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8718696826966 |