| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ZAR.CP LED ND R50 1,7-25W E14 827 36D |
| Бренд | PHILIPS |
| ETIM | EC001959 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Эффективность лампы | 79.4 lm/W |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Световой поток | 135 lm |
| Угол луча | 36 ° |
| Уровень упаковки 1 | 8718696578490 |