| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ZAR.CP LED ND 4,7-35W 840 MR16 36D GU5.3 |
| Бренд | PHILIPS |
| ETIM | EC001959 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Эффективность лампы | 84 lm/W |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Световой поток | 395 lm |
| Угол луча | 36 ° |
| Уровень упаковки 1 | 8718696579459 |