| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ZAR.CP LED D 5,5-40W A60 E27 827 |
| Бренд | PHILIPS |
| ETIM | EC001959 |
| Диммируемый | Yes |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Эффективность лампы | 85.5 lm/W |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Световой поток | 470 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8718696762660 |