| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Z. smeltp 4A dia8.5mm lg.31.5mm |
| Бренд | BTicino |
| Категории |
Цилиндрические предохранители
|
| Код гармонизированной системы | 8536 1010 00 |
| ETIM | EC002704 |
| Модель | Керамический предохранитель |
| Размер | 8x32 мм |
| Номинальный ток | 4 A |
| Номинальное напряжение | 400 V |
| Характеристика выпуска | Задержка времени (T) |
| Отключающая способность | 0 kA |
| Потери мощности при номинальном токе | 0 W |