| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Motor-Protective Circuit-Breakers, 6, 3-10A, 2 p, large packaging |
| Бренд | EATON |
| Категории |
Автоматические выключатели защиты двигателя
|
| Страна происхождения* | RS |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 2010 00 |
| Номинальный постоянный ток Iu | 10 A |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 V |
| Текущая настройка сброса перегрузки | 6.3-10 A |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании lcu при 400 В переменного тока | 10 kA |
| Диапазон регулировки расцепителя короткого замыкания без задержки | 78-105 A |
| Уровень упаковки 1 | 4015081161706 |
| Уровень упаковки 2 | 9008790046421 |
| Уровень упаковки 3 | 9008790046438 |
| Ширина | 35 mm |
| Высота | 75 mm |
| Глубина | 80 mm |
| Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В | 4 kW |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | No |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | No |
| С тепловой защитой | Yes |
| Тип электрического соединения главной цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Качающийся рычаг |
| Выключить технику | Магнитный |
| Номинальная рабочая мощность при AC-3, 230 В | 0 kW |
| Чувствителен к обрыву фазы | No |
| Конструкция устройства | Комплектное устройство в корпусе |