Z-C10/SE-10A/GG Eaton Distribution parts image 1
Цилиндрическая плавкая вставка 10х38 10А
EAN: 4015081117192
MPN: 112161
Упаковка: 1
Коробка: 10
Ориентировочное время доставки на наш склад: 1-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя Z-C10/SE-10A/GG Eaton Distribution parts
Бренд EATON
Категории Цилиндрические предохранители
Страна происхождения* SI
Описание
Cylindrical fuse-link, size 10x38 mm, rated operational current 10A, utilization category gG (gL), rated operating voltage 500V AC, type conform to IEC 60269-1 and IEC 60269-2-1