XRG1-185/10-DC-EFM-110 Switch disconnector fuse image 1
Fuse disconnector SlimLine XR XRG1-185/10-DC
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 3800161650611
MPN: 1SEP204481R3606
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя XRG1-185/10-DC-EFM-110 Switch disconnector fuse
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители с предохранителями
Страна происхождения* BG
Код гармонизированной системы 8536 3000 00
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 250 A
Количество полюсов 2
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP41
Подходит для предохранителей NH1
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Исполнение в качестве защитного выключателя No
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 500 V
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 3800161650611
Другие технические данные
Кабельный ввод Боковая сторона
Условный номинальный ток короткого замыкания Iq 66 kA
Встроенный моторный привод No
Тип электрического соединения главной цепи Болтовое соединение
Тип элемента управления Другое
Элемент управления положением Передняя сторона
Загрузки
Описание
Two pole Switch Disconnector Fuse for 185mm busbar distance and 10mm busbar thickness, including Electronic Fuse Monitoring