| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | XLED G95C 7W-WW |
| Бренд | Kanlux |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E27 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 95 mm |
| Форма лампы | Круглый/шарообразный |
| Длина | 140 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 7 W |
| Световой поток | 806 lm |
| Обозначение лампы | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 5905339362407 |
| Тип напряжения | AC |
| Класс энергоэффективности | E |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Теплый белый цвет <3300 К |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |
| Номинальный ток | 40 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 7 kWh |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM6 |
| Мин. количество циклов переключения | 20000 |
Kanlux XLED means not only the best lighting parameters, but also additional decorativeness. Kanlux XLED G95 bulbs are a large, round, glass bulb and a wide beam angle. Kanlux XLED G95 look very impressive in open lamps and wall lamps, as well as in overhangs without a shade. It is worth paying attention to the XLED G95S model with dark, smoked glass, it is an extremely decorative, but also very elegant light source.