| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | xCIB On-line 4G |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002889 |
| С коммуникационным интерфейсом | Yes |
| Макс. количество адресных точек зарядки | 100 |
| Ток нагрузки | 8 A |
| Аварийный сброс при отключении электроэнергии | No |
| Уровень упаковки 1 | 3553340300288 |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Ширина | 225 mm |
| Высота | 295 mm |
| Глубина | 122 mm |