| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | X3301 Detecteur optique de flamme ATEX |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC001763 |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 102 mm |
| Высота | 334 mm |
| Длина | 270 mm |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Уровень упаковки 1 | 3660191302955 |
| Принцип работы | Инфракрасный |
| Возможность подключения к сети через кабель | No |
| Резервная батарея в комплекте | Нет |