| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Wyposażenie rozdzielnic |
| Бренд | PCE |
| Страна происхождения* | PL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC001285 |
| Модель | DIN-рейка (рейка с верхней шляпкой) 35/7,5 мм |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 5907711115427 |
| Высота | 35 mm |
| Длина | 2000 mm |