| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Wtyczka jednofazowa z tworzywa 10/16A |
| Бренд | PCE |
| Код гармонизированной системы | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC000242 |
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Цвет | Черный |
| Качество материала | Термопластик |
| Количество полюсов | 3 |
| Материал | Пластик |
| Система подключения | Винтовая клемма |
| Угол вилки | Прямой |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Штекер адаптера | No |
| Уровень упаковки 1 | 5907711111368 |
| Уровень упаковки 2 | 5907711111368 |