| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Wtyczka gumowa16A 3P 230V |
| Бренд | PCE |
| Код гармонизированной системы | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC000242 |
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Цвет | Черный |
| Качество материала | Термопластик |
| Количество полюсов | 3 |
| Материал | Резина |
| Система подключения | Винтовая клемма |
| Угол вилки | Прямой |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Штекер адаптера | No |
| Уровень упаковки 1 | 5907711169932 |