| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | WPM-VMR-3PH-PH |
| Бренд | Weidmüller |
| Категории |
Limit Switches
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| Ширина | 22.5 mm |
| Глубина | 58 mm |
| Напряжение переключения | 250 V |
| Гальваническая развязка между входом и выходом | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 4050118477849 |