| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Wood screw with threaded head M8x13mm St/gal Zn L 73mm |
| Бренд | Dehn |
| Категории |
Screws
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7318 1290 00 |
| Защита поверхности | Гальваническое/электролитическое цинкование |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 4013364020962, 4013364020962 |
| Длина резьбы | 42 mm |
| Длина | 73 mm |