| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | WLS BY22D 35W SOX PLUS |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 3220 00 |
| ETIM | EC000822 |
| Световой поток | 4550 lm |
| Общая длина | 311 mm |
| Диаметр | 52 mm |
| Эффективность лампы | 129 lm/W |
| Требуется внешний балласт | Yes |
| Цветовая температура | 1800 K |
| Мощность лампы | 37 W |
| Уровень упаковки 1 | 8711500194695 |
| Класс энергоэффективности | A+ |