| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Wiser PLC module |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000515 |
| Тип автобуса | Другое |
| Подходит для настенного монтажа | Yes |
| Ethernet | Yes |
| Количество портов 10/100 Мбит/с RJ45 | 1 |
| Количество портов 10/100/1000 Мбит/с RJ45 | 0 |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку (шляпную рейку) | Yes |
| Установка заподлицо | No |
| Уровень упаковки 1 | 3606481257840 |
| Ширина | 27 mm |
| Высота | 90 mm |
| Глубина | 68 mm |
| Количество портов 10 Мбит/с ST | 0 |
| Количество портов 100 Мбит/с SC | 0 |
| Количество портов 10 Мбит/с SC | 0 |
| Количество портов 10 Мбит/с RJ45 | 0 |
| Количество портов 1000 Мбит/с SC (SX) | 0 |
| Количество портов 1000 Мбит/с SC (LX) | 0 |
| Количество портов 10 Гбит SC (SR) | 0 |
| Количество других портов | 1 |