| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | WIHA 3/8" Zeskantdop 1000V VDE 17mm |
| Бренд | Wiha |
| Категории |
Шестигранные головки
|
| Код гармонизированной системы | 8204 2000 00 |
| ETIM | EC002203 |
| Глубина ключа | 0 mm |
| Ширина ключа | 17 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4010995430726 |
| Изоляционная защита 1000 В | Yes |
| Магнитный | No |