| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | WHS 60x600 SA250 L=3m TV |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC000854 |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 3606480692949 |
| Ширина | 600 mm |
| Высота | 60 mm |
| RAL-номер | 0 |
| Масса | 0 kg/m |
| Перфорация боковой стенки | No |
| Длина | 3000 mm |
| Полезное сечение | 0 mm² |
| Расстояние между центрами ступеней | 0 mm |
| Расстояние между опорами согласно IEC 61537 | 0 mm |
| Макс. безопасная рабочая нагрузка согласно IEC 61537 | 0 N/m |