| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | WGX-JP65A KOPPELVEER+AARDING |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7326 9098 00 |
| ETIM | EC000874 |
| Модель | Универсальный |
| Без галогена | Yes |
| Качество материала | Другое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Уровень упаковки 1 | 7315885596245 |
| Тип конструкции | Муфта |
| Подходит для глубины стенного канала | 65 mm |
| Подходит для ширины стенного канала | 170 mm |
| С выравниванием потенциалов | No |